4-5 июля Смоленскотель встречает участников Ретро-ралли "Пекин-Париж"

Ралли стартует 12 июня 2016 года в столице Китая. В течение 35 дней любители старинных автомобилей проедут по территории девяти стран. Кроме Поднебесной это будет Монголия, Россия, Белоруссия, Словакия, Венгрия, Словения, Италия и Франция. Общая протяженность маршрута — 13 695 км.

Расписание маршрута по России: у вас будет возможность увидеть автомобили

Day 11 Wed 22 Jun 2016 Olgiy to Altai Republic

Day 12 Thu 23 Jun 2016 Altai Republic to Aya

Day 13 Fri 24 Jun 2016 Aya to Novosibirsk

Day 14 Sat 25 Jun 2016 Rest Day Novosibirsk

Day 15 Sun 26 Jun 2016 Novosibirsk to Omsk

Day 16 Mon 27 Jun 2016 Omsk to Tyumen

Day 17 Tue 28 Jun 2016 Tyumen to Yekaterinburg

Day 18 Wed 29 Jun 2016 Yekaterinburg to Perm

Day 19 Thu 30 Jun 2016 Perm to Kazan

Day 20 Fri 1 Jul 2016 Rest Day Kazan

Day 21 Sat 2 Jul 2016 Kazan to Nizhny Novgorod

Day 22 Sun 3 Jul 2016 Nizhny Novgorod to Zavidovo

Day 23 Mon 4 Jul 2016 Zavidovo to Smolensk