г. Смоленск ул. Ленина, 2/1

Добро пожаловать в «Смоленскотель»

Необходимо снять гостиницу в Смоленске? Обязательно обратите внимание на лучшую гостиницу города по рейтингу сервиса Букинг – «Смоленскотель». Здесь созданы комфортные условия для проживания всех постояльцев. Отель располагается в центральной части города, прямо на главной площади.

На расстоянии 600 м находится главная достопримечательность – Смоленская крепость. В шаговой доступности расположены городские сады, Успенский собор. Расположение гостиницы удобно для туристов и командировочных, поскольку отель находится недалеко от основных городских артерий, от него можно добраться в любую точку Смоленска.

Остановитесь в Смоленске с комфортом

Крепостная стена Смоленск
Сад Блонье
Лопатинский сад Смоленск
Драматический театр Смоленск
Администрация Смоленской области
Смоленскотель фото
Конференц-зал Смоленскотель

Снять отель можно посуточно или на длительный срок. Фонд гостиницы включает одно- и двухместные номера, сюиты, люксы, студии. В каждом из них создан современный интерьер, установлена комфортная мебель и современная техника. Все номера гостиницы «Смоленскотель» оборудованы ванной комнатой с сантехникой. Дополнительно предоставляется набор косметики, полотенца, халаты, одноразовые тапочки. При бронировании гостиницы возможен заказ завтраков. Питание организовано по системе шведского стола.

На всей территории гостиницы действует скоростной Wi-Fi, подключение бесплатно предоставляется всем постояльцам. Для хранения транспорта проживающих оборудована охраняемая парковка.

Для проведения мероприятий в отеле находится банкетный и конференц-зал. Организовать групповые или индивидуальные экскурсии по городу поможет сервисное бюро.