г. Смоленск ул. Ленина, 2/1

Бронирование с оплатой по безналичному расчету

Гостиница Смоленскотель предлагает постояльцам комфортные условия для проживания. Забронировать номер в отеле можно на один день или на длительный период. Оплата услуг возможна наличным или безналичным способом.

Забронировать отель в Смоленске с оплатой безналичным платежом можно любым удобным для клиента способом:

  • По телефону, операторы работают круглосуточно;
  • По электронной почте;
  • На сайте отеля, заполнив форму для онлайн бронирования, где указывается способ оплаты.

Бронирования номеров по безналичному расчету

Смоленкотель предлагает бронирование по безналу. Услуга востребована в организациях для проживания сотрудников в командировках, туристических поездках и так далее. Бронь доступна за любой период времени до заселения, что удобно при длительном планировании.

smhotelbezna1l

Для организации проживания одного сотрудника или группы и оплаты по безналичному расчету представителям компании следует заполнить форму. Скачать бланк можно здесь. Здесь указываются:

  • данные заселяющихся и категория номера (в случае если в отеле будет проживать группа от 10 человек, необходимо приложить отдельный список);
    способ расчета;
  • даты и время заезда и выезда;
    реквизиты;
  • данные руководителя и исполнителя.

Система бронирования по безналу удобна для компаний, безналичная система позволяет упростить расчет. Забронировать номер в гостинице для сотрудников компании можно за любой время до заезда, номерной фонд позволяет создать комфортные условия для всех проживающих.